Отзыв о курсе «ProСтратегии» Романа и Ирины Мурадовых

отзыв мурадовы

Отзыв о пройденном курсе «PRO Стратегии»

renderTo: 'yandex_rtb_R-A-707567-1', blockId: 'R-A-707567-1' }) })

Январь 2021, я уже как несколько месяцев прошёл обучение у Мурадовых, на нескольких курсах по директу. Самый дорогой за 35 т.р. Простратегии. Думал, что так и не окупил его, не вернул вложенные средства. Информация полезная, но толком ее не применил 😕
🕵️‍♂️И тут нахожу открытый заказ на бирже фриланса, открыт два дня назад. Оставляю отклик. Мой отклик был 16 из 17. Заказчик выбрал меня. Это был интернет-магазин, и моя специализация на них повлияла на выбор. Сделал экспресс аудит.
📖В аудите описал все ошибки и неточности текущих РК, но не понимал, как решить главную задачу, как кардинально улучшить РК.
💡И тут вспомнил про стратегии. Разложил проект, как учили, нашёл инструменты, о которых и не думал, решил, что делать с текущими РК. Презентовал стратегию заказчику, и в итоге договорились на три месяца сотрудничества! Проект в работе.
🙏Такая история о том, как Роман и Ирина Мурадовы с их курсом помогли в получении этого заказа, и решился вопрос с окупаемостью вложенных средств 🙂 Благодарю за обучение @reklama.boss

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Контекстная реклама. Реклама на маркетплейсах
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Капча загружается...