Сервис marpla.ru — одно разочарование(

Знаком с сервисом марпла более 6 месяцев и в целом сервис был нормальный. Да, были сбои, но было видно, что идет по нему работа. Рекомендовал своим заказчикам и вообще специалистам.

Тарифы в сервисе начинались с ограничением от 1000 запросов в месяц и по цене от 990 руб за 30 дней.

renderTo: 'yandex_rtb_R-A-707567-1', blockId: 'R-A-707567-1' }) })

Оно и понтяно — новичкам более 1000 запросам навряд ли нужно. Но в один момент сервис решил окупить свои вложения за счет таких новичков, и убрал тарифы «Новичок» и «Опытный», не подумав, что будут делать пользователи, которые все время были на этих тарифах. Причем все тарифы кроме первых двух в цене не изменились

Также сервис в новой цене добавил возможность пользоваться биддером. Но не учел, что у многих и так есть биддеры в других сервисах, что биддер марплы уступает по настройкам, на момент публикации заметки он не поддерживает авторекламу в ВБ. В общем сырой биддер от марплы.

Пользуюсь многими сервисами, и такого отношения к пользователям давно не встречал. В общем серис marpla.ru не рекомендую!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Контекстная реклама. Реклама на маркетплейсах
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Капча загружается...